Артём Бузин

я работала в магазине одежды и проработала там 3 дня меня уволили без причины что делать???

Катерина

Вопрос: как вы были оформлены?

Людмила Изюмская

Смериться)) ) Возможно ты был на испытательном сроке и ты не удовлетворил надежды директора!

Соня Петрова

значит больше в ваших услугах не нуждаются, главное-чтоб заплатили если вы именно работали, а если не работали а просто стажировка-но квештионс, тем более если никаких документов не было

Rico Rico

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com

Лала Абдуллаева

Новую работу искать, если по трудовому контракту вы работали то надо заново искать новую работу и если без контракта то то-же надо искать.