Игорь Семенов

подскажите,долго ли я проработаю там,где работаю сейчас?если уйду.по какой причине?может быть так.что меня уволят?

Оксана 02.02.1986

Лена Олейник

Вы можете довольно долго проработать, если сдержитесь от резких высказываний и если Вам нравится эта работа. Через семь месяцев у Вас будет новая перспективная работу. Вот тогда Вы скорее всего перейдете. Удачи.