Юлічка Казіева

Нужно для работы сделать анализ магазинов как покупателя.

Прошла все этапы собеседования и осталось творческое задание. Для сравнения несколько дорогих брендовых магазинов. Никогда этого не делала и на что опираться не знаю! ! Помогите! ! Сказали сразу что никаких пояснений не будет, от чего отталкиваться - не знаю! Единственное что указали - вписать что клиенту нравиться, и что напрягает.

Святослав Игоревич

1)наличие технически грамотного продавца- консультанта;
2)100%-я возможность вернуть некачественный товар и получить деньги назад. Бывает, чтоб не возвращать деньги предлагают обмен. Но это х-уй-ня, если вся партия с аналогичным дефектом;

3)Сделаю покупку в магазине, торгующий БРЕНДОВЫМ товаром, а не азиатской пошивкой с приклёпанным торговым знаком фирмы.

Да много чего мне как покупателю подозрительно)))