Оленька Чукина

Где можно достать ОРГСТЕКЛО блочное и стержневое в очень маленьких объемах и по доступной цене?

Конкретно 110х70х60 мм и диаметр 70 мм, длиной 60 мм. Все фирмы обзвонил, либо большие объемы с такой же большой ценой, либо вообще нет.

Алексей

Если искать за недорого, то нужно давать объявления на разные доски. Возможно у кого-то в гараже валяется еще с наполеоновкских времен. Но сколько времени уйдёт на такие поиски - хз.