Светлана Демина

где достать большое количество пустых пятилитровых бутылок? очень надо

Катюшка

Они продаются, там где торгуют питьевой водой или напитками на розлив..

Д1
Дмитрий 111

не знаю как у вас, у нас привозят в них подсолнечное масло для собирающих в горах лекарственные травы. Сбор заливают маслом, а бутыли выкидывают. Так что когда надо, берем упаковками целыми.

Ек
Екатерина

На свалке. И количество большой и бесплатно!