Максим Борисов

Где можно достать три пустых вагона?

ДА
Дима Андреев

1 - купить
2 - взять в аренду
3 - экспроприировать (спи... дить) - всё это - на любой станции!
В чём проблема? Денег нет, или - лень? )))

Ольга Чёрная

рекомендую найти ближайшую железную дорогу и двигаться вдоль нее вы точно найдете 3 пустых вагона

Cтуденты Оэф, Фф

Возможно, на каком-нибудь горном/металлургическом комбинате списанные можно выкупить (даром не отдадут, т. к. даже при сдаче их на металлолом можно не так уж мало заработать) . Только я не представляю процесс их самовывоза.. . А нахрена вообще? О_О