Ируська Андреева

человек упал в вагоне назад, от этого скорость вагона увеличится или уменьшится, а если человек упадет вперед ???

Вадим Климов

если человек трезв)) ) и упал в вагоне назад значит скорость вагона резко увеоичилась
если упал вперед то вагон резко затормозил

Чв

пить надо меньше, тогда падать не будете :))

Сергей Кузьмичев

назад-увеличилась
вперед-уменьшилась

Анюта Грибанова

Человек движется со скоростью вагона - куда бы он не упал, скорость от этого не измениться. Если же он оттолкнется назад, то скорость вагона возрастёт, вперёд - снизиться, но это в теории, на практике же, человек массой 100кг никак не повлияет на вагон массой в несколько Тонн!