Екатерина Мирошниченко

Где можно достать пустые сигаретные пачки???МНОГО!

Деду в голову под старость лет взбрело что-то.Идея ФИКС так сказать.Склеить что-то собрался, а материала нет.Сам столько не выкурю за раз))Помогите кто чем может.Нужно достаточно много штук 400-500.Могу купить по 1р за пачку.Приеду заберу.

нет, ну серьезно
не ходить и по мусорным бакам лазить!! !
может у кого дома просто валяются???

Два По

Да, проси друзей и знакомых, чтоб не выбрасывали. В гости пришёл - а ещё и на промысел;)

Кэ
Кэт

у друзей, на работе, в подьезде..

Михаил Коваленков

ходить и "стрелять" пачки от сигарет

Ольга :)

Ну на дорогах-то сколько валяется.