Самойлова

Приобрел бы Пустые пачки от сигарет за Хорошее Вознаграждение!

* с надписью о вреде курения и картинкой

* любой фирмы кроме phillip moris

Борис Сорокин

Уже высылаю, причём бесплатно!

Роман Дубец

...)))))Прям в ту категорию.

Лейла Маммедова

Где-то была коллекция пачек сигарет с фотками видов на Ленинград, ещё советского производства. . там коробка то ли 8, то ли 10 пачек. Сигарет, увы, не осталось! Производства СССР, так что без предупреждающих картинок и надписей. Живу в Донецке, как тут всё устаканится и если вас это заинтересуют - можно было бы совершить такую "сделку"..

Елена Харитонова

только этикетки на алкоголь

Илья

сколько нужно?

Памповая Птица

Куда контейнер с пачками высылать????

Наташа Щербакова

а город у тя какой?