Natalya

Как продать на аукционне пачку сигарет ?

Я сегодня начал курить, но после 3-х сигарет понял, что я не способен принимать (да да принимать) эту дрянь 🙂 .Как можно ее продать ?

Ви
Виктория

ну молодец, ты уже втянулся.

Сергей Колпаков

Че сделатЬ? Ты вкурсе что продается на аукционах, твои сигареты никому нафиг не упали выкинь их и забудь.

Галина Солодухина

Это надо было делать в эпоху перестройки, когда сигареты по талонам продавались. Сейчас остается только выбросить.

Ольга Елохина

Нарисуй завитушку фломастером на пачке и объяви, что это автограф Лизы Чиканутой. Сам удивишься, сколько денег загребёшь.

Павел Старченко

Ну, если только пачку сигарет, а не вонь в бумажке....

Эн
Энжеша

Когда я курил - носил 2 пачки сигарет - для себя и для стрелков. Носи на виду (например в нагрудном кармане) и угощай желающих.