Ан
Анна

А вам нра, новые рисунки на пачках от сигарет?

Le
Lena

нет

Djonik

мне все равно что там нарисовано, я не курю и в окружении тоже не курят

Ан
Анютка

А нам на них пле, ибо мы не курим. ))

Марина Миланович

да мне пофиг, я не курю

Людмила Ковалева

нам вообще не нравятся сигареты-это удел слабых.

Ekaterina Vinokurova

будем надеяться что хотябы 1% людей взглянув на них всё таки не будут курить

Мария Писарева

Не курю, и Вам не советую.

Илья Климов

ересь кака я то

Валентин Бутаков

Не обращаю внимания. Что есть, что нет.

Алексей Горелов

я не курю бросил гадость вдыхать....

Владимир Соседов

особо- рак шейки матки....

Ол
Олег

да,но всем всеровно.К курению очень лего привыкнуть,но трудно бросить.Надо цены повысыть еще

Юлия Ильичева

мне теперь не важно а кореша понужают они. табачку для него что- ли вырастить..

Руслана Лебедева

Ну, а че? нормально.

Алла Немировская

Мне всё импотенция и с зубами попадаются - никак полную коллекцию не соберу