Jourando Di Vix

На вас повлияли надписи/картинки на пачках сигарет? Или лучше бы анекдоты/комиксы печатали на пачке?

Елена Александровна

Надписи давно не замечаю, как нет их. Пачки с картинками видел только по ТВ, в России их пока, по моему, нет. Противно, конечно, но думаю быстро привыкну не замечать, как надписи.

Владислав Шклярук

ага)) И унижали-унижали бы курильщиков...)

Валерия Сизова

Они скорее повлияли для некурильщиков, побольше причин вреда курения узнали и стали втирать это курильщикам.

Денис М

Я слышала где то за границей фото лёгких и др. органов печатаю на пачке. Которые подверглись уже серьезным изменением как рак, и т. д. Брррр я бы даже в руки такую пачку не взяла. А вообще это выбор каждого. Человек захочет бросит, а если нет то никакие фотографии и надписи этому не поспособствуют.

St
Stas

Всякие идиоты пишут-рисуют на заборах, что, все это рассматривать-читать?

Наталья Трусова

Абсолютно не повлияли! Как курил так и буду курить! А насчёт анекдотов мысль хорошая! Например : Приходит мужик к врачу - доктор я быстро кончаю, жена недовольна, что делать? Доктор - купите стартовый пистолет, начните сексом заниматься, как только почувствуете что "подходит", вынимаете пистолет, стреляете в воздух и вас сразу отпустит.... Через два дня мужик опять приходит к врачу и говорит - всё, с женой развёлся.... Доктор - почему? Мужик - купил пистолет, начали с женой сексом заниматься, поза 69, чувствую "подходит", я вынул пистолет - бац в потолок.... Мало того, что мне на лицо насрали, так ещё сосед с поднятыми руками из шкафа вышел.

Эркетайка Омка

Нет, не повлияли. И страшилки-картинки не повлияют.