Данила Лесовников

в магазине на витрине стоит пачка сигарет, я говорю продавцу продать мне эти сигареты

но она отказала мне, так как говорит что с витрины сигареты не снимаются! я же утверждал что если товар на витрине, то он должен продаваться. кто прав? И где это можно почитать, я из Белоруси..

Емельянова Алена

Витрина служит для рекламирования товара, для украшения . На витрине может быть и просрочка, и пустая и неполная упаковка . Если не продает продавец, значит есть на то причина . Не переживайте, не стоит это ваших нервов .

Арзу

в РФ сигареты ЗАПРЕЩЕНО выставлять на витринах.

Анна Петрова

Тебе никто ничего не должен, это ТЫ должен.
Сказали нету значит нету, требовать у жены борща будешь.

Ольга Гараева

Бросай курить и не будет лишних вопросов.

Евгений Андреев

Пирамида из сигарет, а вы просите самую нижнюю? Прикольно. А вообще с витрины можно просить хоть что. Мясо всегда беру с витрины-холодильника.

Анна Аверина

Одо дело сигареты.... А другое дело -продовольственные товары никогда не бери с витрины какого-нибудь киоска

Kristina

В нашем магазине (когда сигареты еще выставлялись на всеобщий обзор) , на витрине устанавливались муляжи табачных изделий, причем менять их местами могли только рекламные агенты табачной компании (у них была схема расположения марок сигарет).. .
даже в таких гипермаркетах, как "Ашан" очень сложно выцыганить товар, оставшийся в едином экземпляре...