Ju
Julietta

Откуда у меня дома СТОЛЬКО пустых бутылок? ! Я никогда не покупаю пустые бутылки! 🙂 Доброй ночки всем!

Юлечка Александрова

Светик Лучик, спасибо за твой вопрос. Наконец-то я нашёл родственную душу на этом проекте.
Мы с тобой - одного пОля ягоды. Я то-же никогда не покупаю бюзики, да и жены у меня нет. Я не понимаю : откуда они у меня берутся, когда решаю иногда прибраться в квартире.
Впрочем и на зеркале я тоже никогда не пишу и не рисую, тем более губной помадой. Прям полтергейст какой-то. А может быть это порча ?
Давай сделаем так : окропим наши жилища святой водой. Говорят, что помогает.