Андрей

Можно ли хранить дома пустые бутылки? Вроде есть примета что это не к добру...

Анастасия Ускова

Конечно не к добру! Не выносить мусор из дома - плохая примета.

Андрей Мякишев

По фэн-шуй пустые бутылки символизируют пустоту, мёртвое.

Артак Саркисян

Все это негатив для жизни человека- потраченные деньги по сути зря, да и напоминание, что он не подарок.

Олег

Это на столе по примете нельзя пустые бутылки ставить я слышал! Денег не будет

Олег Молчанов

Любая пустота наполняется негативной энергией. Хранить в доме пустые бутылки, коробки, пачки не стоит – этим вы создаете все условия для образования энергетической помойки.

Марина Рогачёва

Чёртава бутылки!!! Конечно нет!!!