Алексей

Очень доступные цены вам предложат тут.

Посмотрите, как прекрасен Коттеджный поселок "Лес-Поле" - новости на сайте

http://les-pole.ru/news.html

Тори Макарчикова

Цена́ — количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицутовара. По сути, цена является коэффициентом обмена конкретного товара на деньги. Цена — фундаментальная экономическая категория.Величину соотношений (пропорцию) при добровольном обмене товаров называют стоимостью. Поэтому цена является стоимостью единицы товара, выраженной в деньгах, или денежной стоимостью единицы товара, или денежным выражением стоимости. В повседневной речи цена часто является синонимом стоимости товара (например, «сколько сто́ят спички?» ) и эти слова могут взаимно заменять друг друга.