Екатерина Балашова

Качественный дом по доступной цене

http://www.cottage-doma.ru/proekty-domov.html?category_id=24&page=shop.browse&limit=15&limitstart=0
типа такого
если можно ссылку

по этой ссылке цен что то вообще не нашла

Анна Лобко

Кирпичный дом получается по себестоимости 25 - 27 тысяч за квадратный метр жилья эконом класса без чистовой отделки, это при многоэтажном строительстве. Частный дом будет дороже, можно рассчитывать на 30 - 35 тысяч БЧО.
Дешевле сделать из пеноблоков, если хотите каменный. Деревянный и каркасник, тоже, будут дешевле, чем кирпич.
Еще важно расположение коммуникаций, я указал цены при условии ровного участка местности и коммуникации вдоль забора.
Выбор вида крыши, тоже стоит денег. Простая двухскатная будет стоить в 2 - 3 раза дешевле круглой и ломанной кровли.

И еще, очень желательно предварительно 100 раз подумать, сколько надо жилой площади и количество помещений.. . Бывает, что в пятиэтажном доме живешь на одном этаже, а остальные нужны 2 - 3 раза в год, дешевле гостиннцу оплатить в таком случае, с другой стороны, бывает, что по утрам в очередь пишутся чтобы в туалет сходить.. .

Удачи!

Илона Александровна

Не возможен в принципе.

Дмитрий Зайцев

Качественное дешевым не бывает. Но и понятие Доступная цена у каждого свое

Сергей Демин

А что Вы понимаете под ценой?
На таком сайте могла бы быть разве что цена самого проекта, коль они его продают.
А во что вам обойдутся стройматериалы и труд строителей - это предсказать просто нельзя: может быть, у вас за околицей - заброшенный карьер-каменоломня, а руки свои...

Евгения Корик

Так там же прайс лист есть..., а цена у таких домов очень приличная (в смысле дорого)

Arkadii Troshec

Лучше деревянный дом, не ошибетесь. .
Вот хорошие проекты у застройщика Брусвиль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]