то Москва, то Рязань..
А не говноспамерством ли ты тут занимаешься?..
Загородная жизнь

Подскажите чем вы утепляли крышу своего дома? И где можно качественные материалы закупить? (Рязань)
Мне эти ублюдки модераторы только что удалили ответ, где я посоветовал людям нужный им товар (и где купить, и почём) - обращение в Службу Поддержки не помогло...
Мы крышу нашей постройки утепляли матами из минеральной ваты Rockwool - будем готовы, что и это они сочтут рекламой бренда, в рекламе не нуждающегося!
Пенопласт - категорически не советую: в нём с огромной охотой селятся мыши, а в случае пожара - он горит очень горячим дымящим пламенем и стекает горящими каплями (в Вашем случае - вам на головы), прямо как напалм.
у нас дача, узбеки строили, сами утепляли, сами выбирали материалы, я не в курсе
Мин вата Роквулл или что то подобное . А продается на любом строй рынке
мы хотели керамзитом, но на тот момент нигде не нашли. Засыпали шлаком. А соседи наши купили готовый, новый дом, где крыша была утеплена изовером, так по весне у них случился огромный потоп в доме! Изморось (снег) из слухового окна вёдрами выгребали. Вывод: крышу утепляют ДЫШАЩИМ материалом.
Саманном все замазали, глину и сено брали не выходя из огорода..
Маришка Олянина
Сочувствую!
Пароизоляция Tyvek,Пенопласт 100мм, швы между пенопластом заполнял монтажной пеной, и пенофол .вот все. Где дешевле там и берите материалы
Купили небольшой домик. Дом был холодным, потолок покрывался изморозью. Затеяли ремонт, но решили делать сперва крышу. Обратились за консультацией сюда http://krovlyafasadryazan.ru/krovelnye-materialy/utepliteli/, нам подобрали утеплитель. Работники Экоцентра приехали и всё качественно сделали, и главное не дорого. Всем довольны, советую, ребята мастера своего дела.
Вообще то новому дому нужна новая кровля рязань в этом не исключение. Лучше всего конечно ставить и заказ делать в проверенной компании. Ну и по ценам желательно небольшим.

Советую сначала обратится к строительным рынкам и спец магазинам вашего города. Если таких не наблюдаетсято можно обратится к сервисам roofos.ru. Лично я заказывал на нем та не только можно заказать материалы но и можно нанять работников. Та есть филиалы от Питера до Рязани.
P.S ссылка на источник https://www.roofos.me
/forum/