Ольга Агеева

Нужно ли брать дастер по доступной цене?

Ксения

Если нравится то нужно конечно !!!Вопрос только в том какая цена доступной считается !!!А ждать его 2 года не надо как пишут !!!На прошлой неделе был в салоне ---реальная доставка при заказе и оплае всего 1 месяц !!!Так что набрались уже наверное !!!

Александр Гончаров

По доступной цене на него очередь 2 года.

Марина Шишкина

Да твое дело, мне машина не нравится

Денис Зайцев

Когда с девушкой занимаешься сексом, то же вокруг советчики стоят.))))

Ss
Sssss

если есть возможнось по доступной цене, то бери. У меня сосед за 449 тыщ умудрился купить новый

Марина

уж лучше тойоту с пробегом.. . ей богу...