Усман

какая цена на дастер .как долго его ждать

Ольга Трушкова

Цена разная в зависимости от выбранной комплектации да и поднялись они с 1 февраля а вот ждать его в каждом регионе я так понимаю по разному придется

А$
Андрей $

ты с кем говоришь сейчас?

Александр Фатюхин

Зайти на сайт официального дилера в своем регионе религия не позволяет или обычная лень?

Екатерина Кирьянова

А если загуглить не?

Александра Сидорова

Еще одна забаненная в Гугле....

Елена Ведерникова

710 тыс, средней комплектации. Цена точная на 2013 год. Задаток даже оставили сначала. Сейчас забираем назад. этих денег она не стоит. Ждать от полугода.

Яна

490 тысяч если вы о автомобиле

Ню
Нютка

ждать с месяц стоимостьо т комплектации зависит, воможно будет и в наличии

Евгений

У дилеров от 600 до 800 т. р. Та же Шнива, только снаружи наставили никеля.

Виталий Старостин

бесит меня это авто

Анастасия Демченко

на сайте Рено указаны цены на все модели
как долго ждать - звоните своему диллеру

Марина Сергеева

Если сразу, то только от 700т. р. Более дешевый комплектации только под заказ с бесконечным ожиданием.