Морсик

неужели нужно ждать очереди на рено дастер год в спб?

Сергей Елисеев

Не такая уж это отличная машина, чтобы ещё и в очередь на неё становиться...

Георгий Мовшевич

Это сермяжная правда жизни....

Екатерина Коршина

На обручева есть в наличии и очередь пол месяца но машина дрянь, места мало, мы посидели в ней и ушли. Кия сол места много сиденья классные отделка салона не чета дастэру.

Вячеслав Федоров

я бы и день не ждал))

Елена Петрова

Есть вариант купить сразу. В салонах они часто есть в наличии. Нужно поездить и посмотреть. Правда переплатите за уже установленное доп. оборудование...

а что такое спб?)

Тарас Никандров

это дерьмо лучше не брать.