Олечка

Плюсы и минусы автомобиля Рено Дастер. Стоит ли стоять на очереди ради него?

Ил
Ильвир

А вы в Москву приезжайте ---здесь без очереди -- максимум месяц !!!

На
Наталья

Вполне нормальный вездеход, хотя по мне так японское старье лучшее что вообще было.
Весит для вседорожника понты -1300 кг. Есть раздатка без компа - что лучше чем с ним. Ну не чувствует комп грязи.

Я бы брал если очень охото новый а так - пейджер и кукурузер

Наталья Игумнова

слабый двигатель для его массы, а ток вроде ничего... дешевый кроссовер, хотя трудно его так назвать, паркетник... купи се лучше авео...

Андрей Горбачёв

да нет движка - ничего тянет. но я бы для себя уаз патриот за эти деньги взял (просто перепрыгнул давно эту ценовую категорию)

Юрий Бабий

Рено Дастер отличное авто

Марина Денисова

а че стоять в очереди приезжай и бери оригинал а не российской сборки))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]