Сергей Горохов

подскажите рено дастер + и-. кто знает стоящая машина или нет

Филиппов Вадим

нихрена она не проходимая.. . но, при этом, она стоит своих денег... но не больше.

Екатерина Нефёдова

проходимая, вместительная, автомат есть, не дорогая

Иосиф Дубовской

Вполне... будут деньги обязательно куплю...

Анна Фролова

в плане денег-нормальная комплектация (не самая полная, а нормальная) -800 тыс руб
внутри тот же самый логан, подвеска от того самого логана, проходимость-оч спорный вопрос
так за что простите такие деньги? не понимаю
P.S.не верьте ценам в рекламе, лучше едьте в автосалон, уточняйте, и взвешивайте-стоит ли машина таких денег