Александр Файзулин

как машина рено дастер? нормальная?

Елена Богданова

да за такие баблосы должна быть диво дивное, чудо чудное. Но увы. Цена не соответствует качеству.))

Настя

Очень хотел приобрести. Сходил на тест-драйв и понял, что не хочу. Тесно. Шумно. Невнятноуправляемо. Деревянно. Если совсем честно - говённо.

Артем

машина хорошая

Владимир Машанков

Дешовый пластик, мрачный вид, КАК УАЗИК ТОЛЬКО ПРОХОДИМАСТЬ ХУЖЕ

Патийдин Ботирбеков

Если по грибы, то лучше нива, по городу- любая экономная по деньгам и топливу.

Галина Руденко

Машина отличная. У друга такая, полноприводный, дизель. Переднеприводные не знаю как

Сергей Колесников

Тот же "логан", только места внутри салона и багажника стойки подвески сожрали много. Проходимость - так себе- даже Вшивая Нива лучше ползет. Блокировки диффера -нет только 4х4. И цена -заоблочная.
По цене скажем (4х4, кондей, металлик, и дизель1.6, опции электроники не учитываю) примерно 750000руб.
Можно взять неплохого РАМНОГО китайца (Ховер-3) В суперлюксовском исполнении.