Ал
Александра

где можно купить дастер без очереди и без допов? у нас в чебоксарах год ждать, в Москве вроде можно купить?

Сычёва Виктория

Да есть у некоторых дилеров без очереди в полном боекомплекте, например в Москве в АЗР-Моторс дилер, еще есть в Тамбове без очередей в RTDS-RENAULT. Удачи!

Наталья Бахвалова

Есть еще один вариант - его не покупать 🙂 За почти 700 тыс. лучше взять другое что-нибудь.