Юльчик Марущак

Подскажите где в Москве можно преобрести Рено Дастер в наличии. Или придется ждать не больше 4 месяцев?

Добрый день подскажите пожалуйста. В конце октября, в ноябре планирую покупку дастера в комплектации 2.0 MT 4WD (135 л. с. ) Privilege. Я живу в Нижнем Новгороде был у всех наших дилеров и все как один твердят ждать год а то и больше или взять допы на 120 тысяч и ждать пару месяцев (120 тыся на допы потратить увы не могу) поэтому было принято решение покупать в москве, звонил в пару салонов говорят есть в наличии цена 621 тысяча, и в одном салоне та же комплектация на 70 тысяч дороже, мотивируют тем что у них он точно в наличии а другие врут.

Вот и подобрались к самомому главному, Подскажите Дилеров в Москве где не обманут и есть вероятность что машина есть в наличии или по крайне мере ждать ее не пол года?

Благодарю за помощь. Еще один вопрос Major, OVOD, Avtomir это официалы?

Лидия Бурлакова

Без ожидания ни у одного ОФ, ДИЛЕРА не возьмешь, это без вариантов, а вот обвешаную допами возьмешь. И не вздумай верить конторам "рога и копыта",мол у них есть, приезжайте) )

ТОЛЬКО У ОФ. ДИЛЕРА!

"рога и копыта" очень ждут людей с регионов, типа главное заманить ценой, наличием, а уж приедет мы его облопошим!)) ДА и местных так лошарят вовсю, но на то они и лохи.
Зайди на renault.ru найди дилеров и звони, выясняй наличие и сумму допов на них.

Анастасия

да все обманывают гады.

Екатерина Рябцова

да в москве если салон официального дилера то процент обмана крайне мал. Ищи в интернете. Советую дилеров Major, OVOD, Avtomir. Касательно времени ожидания ничего не могу сказать. Машина очень спросовая. Вполне возможно, что придется и подождать. Позвони дилеру и там тебе дадут всю необходимую информацию.

Анна Степанова

если уж так запали на дастер - договоритесь с перегонщиками и купите нулевую дачию из европы. быстрее и дешевле выйдет.

Владимир Хлопунов

А если не секрет: какой смысл брать этого уродца за такие бабки?
Может лучше Актион какой-нить?