Ал
Александр

подскажите пожста! где есть хорошие автосалоны рено дастер с хорошими отзывами в городе Москве

может кто нибудь покупал в автосалоне где ИМЕННО И КОНКРЕТНО ПРОДАЁТСЯ РЕНО ДАСТЕР !!!В ГОРОДЕ МОСКВЕ ИЛИ ХИМКАХ???? и отзывы были хорошие желательно спасибо за хороший ответ. P.S-СКИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ ХОТЯ БЫ.

Таня Гусарова

Разводы есть везде. Особенно на допы. Как повезет. Одного развели на бабки, второму попался другой продавец (или просто он был в настроение) и покупателю все понравилось на пять с плюсом.

В основном впихивают допы и разводят по срокам! Имея это в виду, можно ехать к любому официального дилеру Рено.

З. Ы. Хотите машину без очередей - придется брать с допами из тех комплектаций, которые есть в наличии. Или есть вариант выкупить чью-нибудь очередь.

Та
Татьяна

Да в любом салоне "официального дилера". Гарантийное обслуживание можно проходить в любом другом сертифицированном сервисном центре Рено. То есть, если Дастер куплен в Химках, то обслуживать его можно хоть в Нарьян-Маре. Лишь бы владельцу это было удобно. Будет вестись сервисная книжка как положено, все работы будут проводиться согласно техрегламента. Машина будет работать как часы. Сел. Завел. Поехал.

Jourando Di Vix

на дастер очередь год, в любом салоне очнись

Сергей Мячиков

дастер в наличии-плюс 80...100 тыс к цене, закажите у официалов и не парьтесь, придет-позвонят