Ол
Оля

Доброго Дня! Посоветуйте, следует ли покупать Рено Дастер? Какие отзывы?

София Живилова

Отзывы здесь http://auto.mail.ru/opinions/renault/duster/ А насчет брать или нет -- я бы не сомневался !!!

Adilet Kasymov

Покупать можно, но надо понимать что покупаешь не внедорожник и даже не паркетник. Просто логан с увеличенным клиренсом. Правда стоит почему-то как нормальный полноценный паркетник.

Света Бабенко

Невздумай, цена себя неоправдывает, потом ещё захочешь избавиться непродашь, ведро с гвоздями +4 колеса.

Нургул Каипова

нормальный проверенный агрегат

Арсений Не Скажу

Читал отзывы. Положительных мало

Marija Kartal

для длинноногих не очень, неудобно там!

Кирилл

Рено Дастер стоит покупать хорошое авто