Македонин Смб

Какие отзывы в цело о Рено Дастере?

"в целом" - извините

Ринат Фаткуллин

какие могут быть отзывы через полгода? подожди года 2-3 хотя бы.. .
Болячки так быстро не выявляются...

Иришка Круглова

На мой взгляд отличная машина получилась.

Николай Доронин

Рено логан в другом кузове. Нормальная машина в общем.

Ка
Катик

я даже это не могу машиной назвать) зимой роет на какое легче колесо. цена=качество)

Виталий Скрупскас

Авто неплохое вроде как. На стоянке мужик ездиет, жалуется что полный привод не всегда срабатывает, сестренка купила с автоматом пер. привод спустя месяц авто разгоняесся до 60 и движек арет, то нормально едет.

Александра Решетникова

За такие деньги - хорошая машина. Но по сравнению с другими.. . Ещё не было зимней эксплуатации, посмотрим, как себя покажет на морозе.
А отзывы самые разные. Один сосед после "Жигулей" просто счастлив, другой уже вытаскивал своей "Нивой" этот полноприводный Дастер из не очень сильной грязи. Есть мнения и тех, кто привык к хорошим иномаркам.. . О них промолчим 🙂

Иван

такое говно тот же рено логан только в кузове кросовера 100 раз пожелел что взял сейчас поменял на ховер н5 как небо и земля а разница в цене 100 тысяч

Алена Нарышкина

Не внедорожник, собирается вода в зад. дверях, протекает (с завода) трубка отвода конденсата, сам себя "пачкает" особенно заднее крыло. В остальном отличный авто. На сайте АвтоРевью есть ускоренные испытания данного авто. Сам езжу на Сандеро, платформа одна у них В0.