Выбор автомобиля или мотоцикла
РЕНО Дастер отзывы
дешевая отделка, недорогой сравнительно ремонт, нормально ползает по говнам для кроссовера. Короче бюджетный вариант
Если нужен ПОЛНОПРИВОДНЫЙ кроссовер (в том числе и с АКПП) ,то Renault Duster - отличный выбор за свои деньги.
Я тебе скажу точно - сегодня пригнали на ремонт БМВ Х5, "американца" - у Дастера. салон собран тщательнее, хоть и материалы, естественно, дешевле.
Дастер, конечно, далеко не идеал, но за свои деньги - весьма приличный аппарат..
Авто для стран третьего мира !!
все отзывы здесь http://reviews.drom.ru/renault/duster/
имеет смысл брать только полноприводный и если придется эксплуатировать на плохих дорогах. но это ко всем паркетникам относится. Если дороги хорошие. то лучше на эти деньги взять какой нибудь л, а побольше покомфортнее.
Выбираешь класс Б, будь готов к тому, что где-то тебя обязательно наяпали.
по своей цене хорошая машина
renault duster
достоинства: норм. салон, багажник, подвеска+руль+акпп=поездки на дальние расстояния за городом, цена, оснащение, навигация, геом. кузова, обзорность, мотор 2,0 л при спок. езде, легкое бездорожье, непробиваемая подвеска, аи92
недостатки: эргономика салона (неудобно и своеобразно), шумоизоляция, инфо на руле и усилитель руля, ватная педаль тормоза, жесткая подвеска в городе, акпп, экран с солнечную погоду, широкие пороги пачкают штаны, широкая ниша между капотом и лобовым стеклом, неоднозначная работа печки, тяги 2,0 л иногда не хватает, серьезное бездорожье, бюджетность сборки и отделки, шум шин
Лаврентий Блащишин
Сборка отзывов ВСЕХ и тех кто знает и кто слышал и тех кто лишь бы насрать больше своего веса. У ВАС дастера НЕТ и НЕБЫЛО.... С чем шумку сравнивали? что такое информация на руле и ус руля- брехня полнейшая. Печка великолепна. 2.0 делает ф/в джету и еще многие седаны. Серьезное бездорожье.... а он что бля вездеход что ли или там ауди или бэха пройдет где дастер не проедет.... шины купи пирелли и шума не будет
Есть любители своего- естественно, есть любители дорогого- понятно, есть мечтатели о немцах- честолюбие. А есть обсиратели всего - просто зависть. Особая статья обсирание французов- инфантильность и полное отсутствие какой то техики. Дастер нормальная машина, среди новых в ценовой категории равных нет и не будет. 2.0 литра при весе 1.4т зверёк. среди паркетников лучшая проходимость. Шумка естественно надо бы лучше, но по сравнению с чем? (при скорости 130 -140 голос не повышаешь как в некоторых) у меня резина тойя- тихо мягко и рулево....
Вместимость худшая
Aleka Kuttymura
ну ты дал молодец лишь бы ляпнуть.... с чем сравнивал с тем что стоит кусков на 300-400 больше....
Одним словом Говно не покупай я купил так страдал с ним ехал в Москву со Ставрополя на трасее как черпаха был потом решил продать нифига её и не смог продать не кто ни купил я на нее такую цену говорил что должны были взять но нет не взяли
Aleka Kuttymura
На самокате чтоль ехал страдалец, меня по нашим "трассам" обгоняют еденицы - любители езды за 150 и имеющие бабки на горючку и ходовку.... у тя никогда не было дастера.