Ma
Maria

Москвичи, скажите, кто знает, есть ли в автосалонах Москвы в наличии авто Рено Дастер или тоже только по записи.

Сергей Плохов

Видел в Кунцево их море стоит.

Наталья Махначева

Год-полтора - очередь на базовый Дастер у оф. дилеров.
Можно конечно у перекупов купить, если ты готов сильно переплатить, чтобы не стоять в очереди.
Поэтому лучше поискать в инете предложения о "продаже очереди на Дастер", т. е. человек давно "встал в очередь", потом передумывает его брать и переписывают заказанный авто на тебя. За это просит определённую сумму денег (я думаю, что от 20 до 50 т. р.) .
Или сделай, как я.. . Раньше на Поло тоже очередь год была, я официально через салон оф. дилера (оплатил авто через кассу) купил авто в день приезда в салон, только вот прям там продавцу пришлось за такую услугу отдать 25 т. р. "на лапу". Кто ищет, тот всегда найдёт!

Женя Сухов

любая машина в максимальной комплектации в наличии всегда найдется...)

Евгений Тебякин

Тю.. . А прозвонить по московским автосалонам Рено, что, религия не позволяет? ! О_о

Андрей Рыбин

У не официальных дилеров всегда есть.
Вчера был в автосалоне на обручева 23, есть в наличии разных цветов и комплектаций.

Я просто покупал киа рио в http://faraon-plus.ru/contacts/
Не сочтите за рекламу, но отношение персонала автосалона понравилось, машину отдали быстро, никаких дополнительных наценок не было. Но машина стоила дороже чем у официалов, зато в наличии и в нужной комплектации.

Светлана Линник

возможно кто то в отказ пошел.

Ольга Баранова

Машин в салонах ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров нет, по ценам, по которым отпускает завод. В наличии только, самые дорогие комплектации, и с допами, на которых накручивает автосалон. Разница составляет от 50- до 200 тыс рублей. Если хотите купить за 470000 то ждать несколько месяцев. Но за 650-700 всегда есть.

Ирина Карпова

У Вас же в Москве этих салонов больше чем в Казани домов. Понимаю что Дастер расходится как горячие пирожки, но их постоянно завозят, это ведь не Майбах. Вот парочки салонов где они сейчас могут быть: Автоцентр Город
; "Заречье"; SKY-MOTORS