Настя Лощинина

взела анкету в магазине а как ответить на вопрос не знаю помогите""компания вашей мечты. тезисно опишите""помогите

Максим Оградюк

1.Умные управленцы
2.Умелые работники

Да
Дарья

Стабильность, возможность карьерного роста, социальные гарантии, "здоровая" атмосфера в коллективе и т. п.

Николай Мартынов

Лапунь - тебя спрашивают, в какой компании тебе комфортно работать будет. Примеры - выше