Андрей Стажков

Как быть, если работа мечты по специальности не нравится вобще? Не люблю работу с людьми и документами, я творческая...

натура. по совету родителей пошла учиться на управление персоналом, по специальности поработать не удается, а секретарем мне уже осточертело и я просто поняла что ненавижу работать в офисах с бумагами.

и людей я ненавижу. не в жизни, а в работе. не люблю временные рамки, вставать с утра, но это я еще могу потерпеть, если получу работу творческую, не занудную и прибыльную. я оч. хорошо рисую, люблю скрапбукинг, всякие рукоделия.

но как содержать себя делая то что мне нравится, я не знаю.

Надежда Мусаева

сам по совету родителей пошел учиться в Акадею Права, не знаю что из этого выйдет.. . Думаю если не нравится нынешняя работа, если вы молодая то еще не все потеряно пересмотреть все другие варианты, других специальностей) не теряйте время)

Лена Федулова

освой flash и в фриланс или 3D редактор какой нить, художники везде и всегда нужны

Елена Величко

я по этому поводу недавно разговаривала со своей свекровью. она мне вот что сказала, нет работы идеальной, она вся напряжная. свои творческие потенциалы надо осуществлять в свободное время, в различных занятиях (хобби)

Ульяна Беляева

занимайся в свободное время творчеством, потом идея сама придет в голову по созданию своего бизнеса. И твое хобби перерастет в основную работу, любимую работу.