Максим

Ненавижу творческую работу

Ребят, раньше хотел стать архитектором, но поняв, что он из себя представляет в основном работу творческую тут же передумал. Мне безумно нравится чертить, конструировать, макетировать, но рисовать и прочее прикладное искусство просто терпеть не могу.. . Подскажите пожалуйста похожие профессии. )

Пы Сы. Желательно которые востребовательны в Норвегии...

Юрий Бабкин

Устройся вахтером. На ночном дежурстве, когда никто не мешает, будешь чертить, конструировать и макетировать. А утром выбросишь в мусорку.

Ди
Дима

И в Норвегии нужны грузчики, уборщики туалетов, сидельцы у престарелых бабушек . с этими проффесиями тебя и в Монголии примут ..