Лена Егорова

У вас творческая работа? Что вытворяете?

Вера Политаева

Любая работа станет творчеством, если творчески к ней отнестись. Творчеству предела нет ни в чем.

Александр

Проститутка творческая работа. И не говорите, что нет. Кто не актриса - в профессии не держатся. Или как минимум столько не заработают.

Firdavs Muhiddinov

С секретаршей иногда тааакое вытворим, уборщица час убирает.

Илья Слесарев

Творю добро на всей Земле

Жа
Жанна

Работа бумажно-силовая. Но в основном я зарабатываю на хобби, делаю аксессуары для ролевиков (декоративный кольчуги и одежда) и кое что полепливаю время от времени. Если не сидеть ровно на жопе, то могу в два-три раза заработать больше чем на "официальной работе".