Раим Абдулкадеров

Как относиться к творческим женщинам, которые вытворяют, что хотят?

Приветствую всех Добром и Миром!!

Марианна Смирнова

* ...с пониманием ,)))

* ...и... поддержкой ,))))

* ...Она... Прелесть ,))

Алёна

....Творить и Вытворять разные смыслы по сути.. .
Нравится Словесное Художественное творчество.. .
Без эстетического шока...)) ) К жизни так же ...
Творчески подхожу !..по возможности...

Виктория Авдонина.

Любите ее и всячески ублажайте.. Балуйте.. Выполняйте ее капризы-на то она и женщина..)) Тем более, творческая..

Алексей Юдин

Если кроме "Не верю! " и "Брависсимо! " они ещё что-то понимают, то относитесь как и к любой обычной женщине (все они немного творческие личности) , а ежели понимает только указанные слова, то увы, я - не советчик.

Алёна Кузнецова

с нежностью и любовью оставить её в покое: пусть вытворяет что хочет, ведь это её творчество...

Ру
Рус

Любите ее такой, какая она есть. Возможно, именно вы станете для нее музой.

Ве
Вера

Так же, как к другим женщинам - любить.

Ольга Войтова

А как с ними быть, когда им самим неясно, что они удумают в следующий раз)
Творческие люди слишком тяжелы в личном общении) Лично я больше не хочу)

Женя Максимчук

С пониманием: зачем-то же они это делают.