Диман

Я ненавижу свою работу

3 месяца назад я ушла с любимой работы, по причинам, с которыми, как я понимаю сейчас, вполне можно было б жить.
Перешла в более престижное место, правда с понижением должности, но в знакомую надежную команду. Ждала очень многого, но спустя три месяца я думаю только о том как бы скорее уволиться. На предыдущей работе такая хандра началась спустя несколько лет.
Я хочу уйти, так это влияет на все аспекты мой жизни и настроение в целом. Но окружающие делятся во мнении. Кто-то говорит, что надо уходить скорее и не задумываясь. А кто-то говорит, что надо перетерпеть какие-то сроки, стерпится-слюбится и пр.
Сама я тоже разрываюсь - с одной стороны душевное спокойствие
С другой - денежный вопрос.

В общем, проблема наибанальнейшая

Arkaxa

Хорошо там где нас нет...

Лю
Любовницу

Есть такое выржение-профессиональное выгорание,,, я думаю мучить себя не стОит, Нет ничего хуже нелюбимой работы,,,

Са
Санёк

У меня такая же ситуация в точности. Ушла с хорошего места из. за пустяковой проблемы. Сейчас стыдно признаться мыкаюсь с работы на работу, испортила себе трудовую. Кусаю локти. От добра добра не ищуют. Решайте сами. Смиряться или уходить.

Дмитрий

Добрый день Лариса. У Вас скорее всего депрессия на работе из-за несбывшихся ожиданий. Почитайте во эту статью: как избавиться от депрессии на работе и Вы решите для себя как лучше поступить.

Ди
Дильраз

делайте так, как вам лучше. если не знаете, что делать, то пока ничего не делайте. если бы был действительно серьезный повод уволиться, вы бы это уже сделали. а так- психологические заморочки, переживете

Ев
Евгений

Я думаю, стоит сходить к психологу. Надоесть может любая работа. И со временем это происходит, и прыгать с работы на работу можно до бесконечности. Надо разобраться - что в работе не устраивает. Если сама работа - уходить, если коллектив - попытаться наладить отношения.