Ирина Голуб

Кто сейчас на работе? Я на работе в субботу, а кто нибудь еще сегодня работает ?

Александр

Я, как швея, работаю 6 дней в неделю. С 7 утра до 5-6 вечера. Пока я в отпуске, но с понедельника начнется....

Medved

я обычно работаю по субботам. Воскресенье и понед-к выходные (в понед вообще кайф отдыхать)))))) )
Но сегодня я дома))

Са
Саша

Я только что пришел.. . Но только я на работе действительно работал, а не сидел в Сети...

Андрей

Да пришлось сегодня выйти.

Се
Сергей

Да, я в течение года работаю 6 дней в неделю по 12-16 часов, мне в кайф.
В кайф, потому что работаю на себя, работа любимая.