Овик Тадевосян

А вы часто на работе делаете вид что работаете, когда нет работы и начальника?

Андрей

Никогда. Если работа есть - работаю, если нет - сваливаю. Договоренность у нас такая.

Тимофей

все этим грешат я думаю)

Николай

80% работы человек делает за 20% времени (принцип Парето) . А что делать за остальные 80% времени - каждый решает сам.

Миша

Я сам себе начальник!

Владислав

Я, как начальник, часто делаю вид, что не вижу этого.)) ) Но и так же часто увольняю.. . Дело в том, КАК работаешь, а не КАК ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ... Перерывы и обеды никто не отмняет) )

Ра
Раяз

ага.... вот и сейчас НА ОТВЕТАХ зависла)))))))))

Александр

ну, например, сейчас как раз такая ситуация!)) и вот что я делаю, как Вы видите!;)