Анастасия Нестерова

Работаю в муниципальном учреждении, мой начальник пьет беспробудно и неделями не ходит на работу, кому доложить об этом?

Тк постоянно приходится отдуваться за всех, бывает, что на важные собрания не приходит. Недавно была комиссия из области, так наш начальник и на нее не явился, все это уже порядком надоело. Хочется стукануть на этого алкаша-бездельника.

Pa
Pavel

Попробуйте его начальнику "доложить", хотя уверен - тот в курсе.