Алексей Перелетов

Должен ли сотрудник учреждения ходить на работу при отстранении от работы?

Людмила Климанова

Отстранен в связи с чем? да

Александр П.

Должен, конечно должен если его отстранили по знаниями, то ходи и учи инструкции, технику безопасности и прочее...

Если по здоровью, бери больничный лист и не ходи на работу...

Если за пьянку или алкоголь...а ты не пей...мало отстранили еще и уволить могут....

У вас что