Андрей

Ограничение работы повара в бюджетном учреждении

Повар в бюджетной организации проработал 15 лет. В каком нормативно-правовом документе указывается об ограничении стажа работы повара с целью избегания профессионального заболевания? Имеет ли право администрация учреждения перевести повара на другую работу? На основании какого документа?

Ал
Алсу

Ни в каком. Существует охрана труда для исключения заболеваний