Ахад Ибрагимов

Что вы делаете, если начальник призывает вас работать бесплатно? ( ну задержаться или выполнить доп работу)

Де
Денис

Да посылаю его!!!

Sergey Makarov

Работа - это то, за что платят деньги,
а за что не платят называется хобби.

Игорь Просто Игорь

Если это разово, то ничего страшного в этом нет, если же это система, то надо что-то менять - или ваш подход к вашей работе или начальника или работу.

Денис Павлов

Йес, сэр! И никак иначе...

Алена Нарышкина

Меня? Бесплатно? Меня начальник стесняется заставить работать даже в рабочее время.

Кр
Кристина

Приходится делать. А то попадешь в немилость. К счастью, это бывает нечасто, и когда действительно надо.

Надежда Вечканова

Прошу задержаться вместе со мной. А так же прошу Издать приказ о двойной оплате за сверхурочные работы.

Алексей Нелипа

только за допплату

Милька Я

Если есть свободное время и настроение - то выполняю. Если нет ни того ни другого - увы и ах - вызываю немалое недовольство.

Л1
Любитель 1

Если будет оплачено, как сверхурочные-не вижу препятствий.
Хотя они всегда обещают отгул. На это я тоже всегда отвечаю, что валюта Российской Федерации-рубль, а не отгул. И с отгулом меня в любом магазине пошлют.

На
Наталья

Если это мое упущение - я выполню, если нет - действует принцип: работа - деньги...

Анна Кипоренко

А ниче, что я сама порой работаю по 12-16 часов в сутки? за подчиненных (

Василий

если есть перспектива

Maria Maria

У меня в контракте ненормированный рабочий день прописан. Но, как правило, плевала я на это обстоятельство. Нужно организовывать свой рабочий день так, чтобы не было повода задерживаться.