Иван Лысых

Кем можно устроиться работать в Казани по субботам и воскресеньям?

Кирилл

Поищи на хедхантере, там много объявлений разного графика. можешь себе подобрать.

Ро
Роман

Промоутером, уборщицей, барменм, догхантером, расклейщиком, разносчиком бесплатных газет, или суши/пиццы, киллером-надомником, вышевальщицей, корректором, массажисткой, администратором, автомойщицей, проституткой, пподавцом, парикмахером, сиделкой, выгуливальщицей детей/собак.. . Да много кем, было-бы желание.