Наталья Плишешникова

Работа на дому. Работа для студентов. Работа для мамочек.

Предлагаю работу для студентов, мамочек в декрете и не только в легальном интернет-проекте ZEVS IN.

Работа не сложная, занимает 2 – 3 часа в день . Зарплата зависит только от Вас. В среднем заработок составляет 500 – 2000 рублей в день. И это только в первый месяц. В последующие месяцы уровень Ваших доходов будет расти. Выводить средства можно каждый день!

Возможен пассивный доход.

Ищу ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей для работы в ЛЕГАЛЬНОМ проекте.

Требования :

* элементарное знание ПК,

* 3- 4 часа времени в день,

Обучение. Зарплата зависит от количества проделанной работы. В среднем месячный доход 25 000-40 000 рублей. Возможно больше – зависит от Вас.

Отмечаю сразу, что халявы нет. Нужно работать.

Артур

Ух ты, можно взять аванс ?