Михаил Мангибаев

Подзаработать или работа для студента дома.

Скажите есть ли работа где либо для студента, хотелось бы работать в интернете, но не на каком-нибудь форексе или всяких лохотронов типа ставок, а именно работа на форумах, в качестве модератора или что-то в подобном роде.. Могу даже работать в качестве модератора или ГМ какой-нибудь онлайн игрушки.. Если тут есть инвайтеры может осведомите меня? ) Заранее спасибо)

Студент-медик, факультет стоматологический, опыт работы модератора есть ( неофициальный ). Готов уделять, время после 16:00 по мск. Так возможно и лучше)

Dmitri Kulakov

А ты сначала расскажи, что ты за студент. Где ты учишься, и какую науку изучаешь.

Василий

пошурши по мед. сайтам