Денис Шкватов

Где можно нормально подзаработать студенту?

Как в интернете, так и в жизни

Anton Mironov

В ночном клубе, в автосервисе

Елена Арсеньева Арсеньева

Вы здесь можете нормально зарабатывать без проблемы.

Юлия Мишустина

Знаешь, что я тебе скажу лучше пока отучись, а потом после того как отучишься иди работай куда хочешь. У тебя времени не будет хватать на работу потому что ты учишься а после учёбы ты загружен заданиями которые тебе задали которые надо выучить. Вон моя сестра учиться КУБГУ она пришла уставшая потом пойдёт покушает и поспит и начинает до ночи учить задания которые задали. Если хочешь работать учись заочно и работай

U5
Urfan 57

многие студенты зарабатывают на том что делал ргз, домашки, курсовые и т д студентам, это можно делать так же через Интернет, мне кажется, что так так легче )) - вот статья о заработке в сети Интернет для студентов-http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_studentu.htm

Замира Алиакбарова

Я работал на заводе и был студентом.

Victoria Eduardovna

в центр занятости обратитесь