Павел Мольков

Ненавижу работу

Начальник бухает на работе каждый день.
Зарплата маленькая (даже для регионов) 10 000 рублей в среднем.

Работа относительно лёгкая, в офисе.

У меня высшее образование. Знаю, что найду работу.

Понимаю, что нужно бросить работу, но всё равно переживаю. И не понимаю, где найти цель своей жизни.

Ириша Аникеева

до весны обожди/ посиди хотя бы до марта/ Будет тепло -уходи/ Тебе же ходить на собеседования по холоду

Sa
Sajidam

Беда

Игорь Крылов

А что Вам работая мешает, по тихонечку искать себе подходящую работу?
Не торопитесь уйти всегда успеете.

Алексей Карпов

Н, да... Засада... ) А время убегает.. . То что вложили в голову в ин-те забывается...