Неизвестно

Кто где работает скоко зарабатывает и нравиться ли вам работа? Я электрик, зп 15, работу ненавижу!

Юлия Шишотова

Переквалифицируйся в толкового автоэлектрика на автосервисе. И деньги будут, и клиенты следом будут бегать.

Макс Стрельченко

СКОКО надо и зарабатываю

Виктория Иванова

Слово "нравится" в данном случае без мягкого знака пишется. И не "скоко", а "сколько".

Поэтому и не любишь - руки не из того места. И не соображаешь.