Елена Бонопарт

Что лучше: работать на работе которая тебе совершенно не нравится, или работать там, где тебе нравиться, но зарабатывать гро

ши?

**
***ян@чка ***

Я считаю, на той, которая нравится. Занимайся любимым делом, и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня

Ланда Плиева

До чего меня умиляют такие детские вопросы. Работать надо там, где платят достаточно, чтобы обеспечить нормальную жизнь своей семье. И еще, чтобы работа была по силам, чтоб здоровье быстро не потерять.

Радик

Я этого вообще не понимаю. Мне любая работа нравится.

Супер

Лучше найти средний вариант-чтобы нравилась и не гроши.

Настя Лощинина

Если вы обеспечены и вопрос денег не первостепенен, т. е. в любом случае есть что есть, кто оплатит за жилье и тп. , то конечно возможен выбор и можете работать где вам по душе, если вам на эту сумму жить, питаться, одеваться, платить за квартиру, содержать семью, то проблема выбора отпадает сама собой, конечно там где платят больше. Или искать средний вариант